Протвино
+7 (4967) 34-18-08
info@rubitour.ru
Кремёнки
+7 (48432) 5-90-96
info@rubitour.ru

Вас приветствует турагентство «Рубикон Тур»!

Туры по всему миру, бронирование гостиниц, авиабилетов, страхование туристов, детский отдых, обучение, санаторно-курортное лечение.

 

 

 

Предлагаем отправиться в путешествие по сказочной Керале  – Вас ждут лучшие гостиницы, разнообразие экскурсионных программ и отличное настроение!

Аюрведа – это древнейшая традиция в мире, великолепная технология восстановления сил, здоровья и красоты, пришедшая из загадочной Индии. Аюрведа концентрирует свое внимание на абсолютном здоровье и совершенной красоте. В последние годы Аюрведа стремительно набирает популярность в России и во всем мире.

Керала – это настоящая сказка! Ее называют страной Богов и индийской Венецией. Керала - это самые лучшие пляжи; самые комфортабельные гостиницы; каналы по которым можно путешествовать на хаузботах (гостиницах-лодках); плантации специй, кофе, чая; национальный заповедник Перьяр; боевое искусство “каларипаятту”; традиция знаменитого индийского танца “каттакали”; аюрведические центры… И все это на фоне пальм, многочисленных христианских соборов и одновременно красных флагов с серпом и молотом, т.к. Керала - это коммунистический штат. Это самый богатый, самый чистый, самый образованный и самый благоустроенный регион Индии. 

Mostravel

MOSTRAVEL

PEGAS

PEGAS

TEZ TOUR

TEZ TOUR

ICS

ICS TRAVEL GROUP

BSI

BSI

Дельфин

Дельфин

ВОДОХОД

ВОДОХОД

Solvex

Solvex

PAC GROUP

PAC GROUP

VKO TRAVEL

VKO TRAVEL